не сложно.снимаешь защиту порогов с водительской стороны для прокладки в водного электро провода питания 6-8 квадратов.с задних дверей снимай обшиву я брал сигнал +и- с задних динамиков для подключения фильтра линейного выхода (первое фото это он) главное полярность не папутать это важно с замка зажигания тянишь тонкий провод с ACC второй+ на саб это для того что бы при отключении двигателя саб отключался иначи аккум весь выпьет. ну вот в принципи и все собираешь все это в кучу в богажнике и наслаждайся.
Дружище подскажи а колонки а двери уже от буфера идут ? А то я купил солик с буфером начало было норма потом задние колонки отказаи а вчера и передние вырубило
Возможно что у тебя с буферного усилка калонки запитанны если это так то скорей всего уселок накрылся. У меня все радное стоит и калонки запитанны от магнитафона.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8