Мероприятие приурочено к Дню программиста в России и позволит участникам оценить свой уровень знаний в области информационных технологий, а также степень владения базовыми и продвинутыми цифровыми компетенциями.
✅ИТ-диктант включает в себя 3 уровня тестирования:
– для учащихся начальной школы (1–4 классы);
– стандартное тестирование;
– тестирование для продвинутых пользователей.
ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей.
Тестирование позволит участникам оценить свой уровень знаний в области информационных технологий, а также степень владения базовыми и продвинутыми цифровыми компетенциями.
На выполнение заданий дается 1 час.
✅Узнать подробности акции и принять участие в ИТ-диктанте как персонально, так и организацией можно на сайте https://xn----8sblocmw8aec.xn--p1ai/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев