Выездное консультирование сотрудниками Кадрового центра на предприятиях города Смоленска
Сотрудники Кадрового центра работают над поддержкой бизнеса в нашем городе. Мы проводим выездные консультации на предприятиях, целью которых является информирование работодателей о доступных программах и сервисах, а также мерах государственной поддержки.
29 июля начальник отдела работы с предприятиями Кадрового центра города Смоленска, Анастасия Шаповалова, встретилась с индивидуальным предпринимателем Сергеем Васильевичем Воронцовым, известным смолянам по магазину «Эрудит».
На встрече обсудили вопрос субсидирования найма сотрудников, возможностей для работодателей и программ поддержки, которые могут помочь бизнесу.
На данный момент в магазине "Эрудит" открыта вакансия продавца-кассира Если вы любите книги и сейчас ищете работу – приходите по адресу: Смоленск, ул. Кирова, 36, или звоните по телефону: 65-62-94
Кадровый центр готов помочь вам в развитии и поддержке вашего бизнеса! Мы открыты для всех! Есть вопросы по субсидированию – звоните нам по телефону 22-97-12
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев