Совет простой. Сначала должна быть установлена старая версия Windows, а потом более новая. Вариант наката семерки на восьмерку хорошим не закончится. Тем не менее, настроить двойную загрузку крайне просто, если у вас уже установлена Windows 7, и вам крайне хочется установить еще и Windows 8, достаточно установить вторую систему на какой нибудь раздел, отличающегося от существующего системного.
Почему более новая система должна устанавливаться после старой, а не наоборот? Все просто – каждая версия Windows идет со своей версией загрузчика, и новые версии Windows изумительно ”видят” предыдущие. Старые – наоборот, находятся неизвестно где, относительно новых.
Если вы решите установить Windows 7 после Windows 8, будьте готовы к тому что Windows 7 вообще не увидит ”восьмерку” и вам придется колдовать с инструментами восстановления , чтобы сделать правильное загрузочное меню.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев