Глава российского офиса Mitsubishi Наоя Такаи отметил, что автомобиль стал значительно комфортнее и при этом не потерял свои выдающиеся внедорожные возможности. Посидеть за рулем Mitsubishi L200 можно на выставке Off-Road Show в «Крокус Экспо».
Все представленные на стенде Mitsubishi автомобили укомплектованы оригинальным дополнительным оборудованием и аксессуарами, которые подчеркивают уникальные возможности каждой модели внедорожной линейки Mitsubishi. Все эти аксессуары доступны у официальных дилеров Mitsubishi.
На стенде можно не только познакомиться с новым поколением пикапа L200, но и поучаствовать в мастер-классе по армреслингу, который проводит чемпион Москвы и России по этому виду спорта Николай Данилов-Нитусов. Скромный, с виду, парень, который «положит» кого угодно. Николай совершенно бесплатно покажет вам правильную технику борьбы. Удивите своих друзей!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 14