Если вы большой любитель жары, то в июле вам самое время поехать либо на европейские средиземноморские пляжи в такие страны, как Италия, Испания, Португалия или Греция с ее островами Крит, Кос, о-ва Киклад, Родос, Корфу, где из-за ветерка не настолько жарко, либо в Марокко и на Карибах, например в Доминикане. С июля начинается также самый сезон в Тунисе и по отзывам туристов хорошо на Бали и на тайских островах Самуи, Тао, Пханган, Пхи Пхи, Чанг.
И не забываем средиземноморские острова Майорка, Сицилия, Мальта, где жарковато, но жара не очень ощущается.
Друзья нам советовали обязательно написать, что в этом месяце очень хорошо на Лазурном побережье во Франции, и море уже теплое и погода отличная.
Если же вы предпочитаете чуть более спокойную в плане жары погоду, то вам самое время ехать на черноморские пляжи нашей страны, Украины или Болгарии, или же понежиться на солнышке у Адриатического моря в Черногории и Хорватии.
В июле вполне готово принять туристов уже Азовское море, а по всей России можно найти массу классных мест для дикого отдыха и туристических походов. Говорят, в этом месяце самый сезон в Карелии, например.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев