И ищем для него особенно ответственных хозяев! 🔥
Доби подобрали с улицы ужасно худым - кожа да кости, третье фото в посте. Тогда его забрала к себе @kinolog_sveta откормить, а потом пристроить в семью. И вот этот красавец готов обрести своего человека!
Конечно, доберман – это красивая порода, но! Будущие хозяева Доби должны понимать особенности его характера ☝
Доби как и все доберманы плохо "переключается". Тревожный, а значит ест и пьёт без меры. Нужно давать еду понемногу и почаще! Если же налить ведро воды – выпьет всё.
С детьми от 3-х лет нормально. Главное не визжать и не бегать первое время. С кошками тоже хорошо, с собаками же ведёт себя неоднозначно – кого-то может бояться. На поводке спокоен, но только если нет раздражителей.
Дома может стащить носки, мягкие игрушки. Если что-то лежит на столе - стащит. Но это нормальное поведение всех собак! Не хотите беды – убирайте.
📍 Если вы не из тех, кто ждёт от Доби идеального поведения с первого дня – пишите. Он очень забавный, добродушный и умный парень. С ним нужно заниматься, тем более он хорошо обучается! Наша с вами миссия – найти для него таких же классных хозяев!
🔥 Максимальный репост!! Отдаем при условии обязательной кастрации!
Пишите/звоните Стелле: +7-(967)-620-09-98 ☎️
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев