При этом количество таких животных все еще критично велико. Почему так происходит? Почему пожертвованные вами деньги не приводят к желаемому результату? Ответ прост. Чтобы каждый потраченный на благотворительность рубль был действительно во благо, помощь должна быть осознанной и регулярной, а не вызванной спонтанным приступом жалости. Например, можно отвезти мешок корма в приют, где сотни собак голодают и содержатся в ужасных условиях. Задайтесь вопросом – спасаете ли вы на самом деле этих собак, или наоборот, поощряете того, кто довел их до такого состояния, чтобы он продолжил и дальше их мучить? Без компетенций, без команды, без инфраструктуры деньги не работают, это мертвые бумажки, которые бесполезно прикладывать к больному месту.
Мы очень стараемся создать работоспособную систему, и, как нам кажется, у нас получается. Если мы сможем воплотить все задуманное, уже через 3-4 года можно будет не бояться выходить на улицу, чтобы не найти коробку с выброшенными щенками. Но это может так и остаться только в планах, если мы не будем опираться на регулярную поддержку. А пока у нас тысячи лайков, сотни восторженных комментариев – и только полтора десятка человек, которые подписались на ежемесячное пожертвование. Еще раз – полтора десятка постоянных помощников у проекта, который работает на весь город! Протянув очередной месяц без долгов, мы выдыхаем с облегчением, но понимаем, что он может стать последним. Тем более, что выигранный нами Президентский грант подходит к концу, и дальше судьба проекта оказывается подвешенной. Поэтому мы просим вас (и не знаем, какие еще найти слова для того, чтобы донести, насколько это важно!): пожалуйста, подключите регулярный перевод на любую необременительную для вас сумму. Если хотя бы 50 человек из тысяч наших постоянных читателей будут переводить нам ежемесячно по 500 рублей, то за год на эти деньги Центр примет, стерилизует, передержит и вакцинирует дополнительно свыше 100 собак! А если таких доноров будет несколько сотен, то мы за несколько лет решим проблему, от которой страдают и люди, и животные.
Итак, друзья. Каждый, кто подпишется на регулярный перевод в этом месяце, в следующем получит не только очки к карме и ощущение от правильности своего поступка, но и уникальную наклейку на телефон, которая будет означать вашу причастность к команде «Собачьего патруля» и ваш вклад в большое и доброе дело. Пройдите по ссылке https://dogpatrolrostov.ru/donate/ и настройте реккурентный платеж на официальный расчетный счет «Собачьего патруля». Это займет у вас не больше 2 минут.
Вы также можете оформить регулярный перевод на карту СБ 5469 5200 2561 7812 через банковское приложение в смартфоне.
Наша цель – ежемесячно собирать недостающую сумму 150 тысяч, чтобы мы могли продолжить работу без сбоев.
Пожалуйста, напишите в комментариях, если подписались на постоянную помощь. А в следующем месяце мы свяжемся с вами насчет обещанного бонуса – фирменной наклейки на телефон. Мы очень надеемся на ваш отклик! https://dogpatrolrostov.ru/donate/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев