Препарат Абига-Пик Собираю кратно 12 кг.
Абига-Пик - медесодержащий контактный фунгицид широкого спектра действия. Действующее вещество: хлорокись меди (400 г/л).
Препаративная форма: ВС – водная суспензия. Расход 50 гр на 10 литров.
Фунгицид контактного действия, предназначен для борьбы с комплексом грибных и бактериальных болезней на овощных, технических, плодовых, декоративных и цветочных культурах, виноградной лозе, лекарственных растениях и лесных насаждениях.
Фунгицид контактного действия. Борется с грибковыми и бактериальными болезнями на овощных, плодовых, декоративных и цветочных культурах.
Предварительно готовят маточный раствор путем растворения содерожимого флакона (50г. ) в 1л. воды.
Маточный раствор при тщательном перемешивании доводят водой до 10 л.
РАСХОД ПРЕПАРАТА: 50 г на 100 кв. м.
Норма расхода препарата Культура, обрабатываемый объект Вредный объект Кратность обработок/ Срок ожидания
50 г/10 л воды Картофель Фитофтороз, альтернариоз 5 / 20
Свекла сахарная Церкоспороз 3 / 20
Томаты Фитофтороз, альтернариоз, бурая пятнистость 4 / 20
Огурцы Пероноспороз, антракноз, бактериоз 3 / 20
Лук Пероноспороз 3 / 20
40 г/10 л воды Виноград Мильдью, оидиум, антракноз 6 / 30
50 г/10 л воды Яблоня, груша, айва Парша, монилиоз 4 / 20
40-50г/10л воды Слива, персик, абрикос, вишня, черешня Кластероспориоз, коккомикоз, монилиоз, курчавость 4 / 20
Декоративные и цветочные культуры Ржавчина, пятнистости 2 / –
Класс опасности- III
Практически неопасен для пчел и полезных насекомых. Обработку растений проводить при ветрености до 5–6 м/сек. ; погранично-защитная зона для пчел 1–2 км, ограничение лета пчел 6–12 часов.
Фасовка: в 0,25 л флаконы по - 0,3 кг - 180 руб; Такой объем на 6 ведер / 10 л
Экстрасол Кратно - 10 л!
Комментарии 2