С 28 ноября по 1 декабря, начавшись в Санкт-Петербурге и продолжившись в Москве, прошла Ежегодная конференция Ассоциации музыкальных театров. И наш театр в лице директора Павла Ивановича Никитина стал ее частью! На повестке Конференции — встречи, мастер-классы, круглые столы и лаборатории — то, что позволяет чувствовать единство, сотворчество и силу искусства.
📝 В рамках Конференции Татьяна Борисовна Коникова, вдова человека, внесшего значительный вклад в развитие нашего театра — одного из первых режиссеров Григория Владимировича Спектора — представила книги, написанные драматургом. В них бережно и точно описаны этапы развития музыкального театра в нашей стране. В честь 100-летия со дня рождения Г. В. Спектора книги были изданы, и Северский музыкальный театр получил в дар два экземпляра.
Президент Ассоциации музыкальных театров Г. Исаакян отмечает: «Конференция символизирует наше истинное единство и приверженность общим творческим, художественным ценностям». Пусть так будет всегда!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев