Эти выходные выдались по-настоящему яркими, шумными, весёлыми, музыкальными и праздничными, ведь мы громко отметили большую дату: 130-летие посёлка Самусь!
🎭 Юбилей отметили с размахом. Праздник проходил на нескольких площадках, каждая из которых была насыщена мероприятиями. Занятие по душе нашлось для каждого: спортивный праздник, представления и развлекательные зоны для детей, праздничная торговля, мастер-классы, выставки, музыкальные концерты и дискотека.
Наш театр подготовил отдельную праздничную программу. В неё вошли душевные вокальные и зажигательные танцевальные номера под утонченное сопровождение оркестра. Зрители встретили выступления наших артистов восторженными аплодисментами.
🎊 Мы ещё раз поздравляем посёлок Самусь с большим юбилеем и счастливы стать частью этого события. Пусть родной край процветает и греет душу тем, кто его хранит!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев