Разного рода проблемы со входом на сайты, когда вы не можете зайти на Одноклассники, в контакте сообщают, что ваш аккаунт заблокирован по подозрению на взлом и просят ввести номер телефона, затем код, а в итоге снимают деньги со счета, чаще всего связаны с вредоносными изменениями в системном файле Hosts.
Существует множество способов исправить файл hosts в Windows и все они достаточно простые. Рассмотрим три таких способа, которых, скорее всего, окажется достаточно для того, чтобы привести этот файл в порядок.
В Windows 7 зайдите в «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные», кликните правой кнопкой мыши по блокноту и выберите «Запустить от имени Администратора».
В Windows 8 и Windows 8.1 на начальном экране начните набирать первые буквы слова «Блокнот», откроется панель поиска справа. Кликните правой кнопкой мыши по блокноту и выберите «Запуск от имени администратора».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев