Дата вылета 17.04.2018
Стоимость тура на 2-х взрослых 202 211 руб, 7 ночей, завтрак, обед или ужин.
До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный отель расположен в 60 метрах от прекрасного пляжа в городе Флик-ан-Флак. К услугам гостей спа-центр с 2 гидромассажными ваннами, паровой баней, сеансами массажа и открытым бассейном.
Дизайн номеров спа-отеля Aanari навеян маврикийскими традициями. Они оформлены в теплых тонах и украшены изысканными деревянными изделиями. Все номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон.
Гости отеля могут позавтракать на открытом воздухе, любуясь видом на океан. В ресторане Mei Yan подают изысканные блюда китайской кухни. Ресторан славится пекинской уткой и фирменными блюдами из морепродуктов. В баре Colonial сервируют разнообразные напитки.
Спа-отель Aanari расположен в 35 км от города Порт-Луи и в 50 км от международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев