— Кириан презрительно отвернулся от окна, заметив во дворе проклятую девчонку и ее соседей.
От Князя, конечно же, не ускользнул тот факт, что «четверка» окончательно и бесповоротно превратилась в «пятерку». Он сам себе не мог объяснить, почему его это злило. Как она… как она… посмела!
Самое паршивое, что у Кириана никак не получалось ее достать. Он прощупывал вариант за вариантом, от утонченного завуалированного хамства до почти прямых насмешек, и везде натыкался на прочную броню. Ну, то есть как броню… больше всего его бесил чуть недоуменный и внимательный взгляд, которым девушка отвечала на его подколки. Ему казалось, что эта безродная выскочка смотрит на него как на мальчишку! Глупого и вздорного, неспособного даже… даже… задеть по-взрослому!
А если она отвечала — было еще хуже, потому что у женщины не должно быть такого ядовитого и точного языка! Женщине предписано природой смущаться, тушеваться, краснеть и опускать глаза! А эта смеет… Торк!
© Джейд Дэвлин 📘Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
ЛитМаркет 👉 https://litmarket.ru/dzheyd-devlin-p22468 AuthorToday 👉 https://author.today/u/devlin/works Литнет👉 https://litnet.com/ru/dzheid-devlin-u10958
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев