Не, ну сапожки, допустим, ничего так. Идёшь по городу, а туалета нигде нет, а тебе ну все, срочно надо-тут сапожки и помогут слить конденсат. Да и пока в них потом домой доберёшься-ноги полечишь, уринотерапия по Малахову.
Тут похоже везде с рационализаторским подходом дизайнеры творили. В красных туфлях хорошо на шабаш на метле летать-зацепиться туфлями за метлу и не упадёшь. Оденешь туфли чёрные, то можно пинком не прошенных гостей выгонять за порог. Так что дизайнеры наверное продумывали и эти варианты в моделях. А вы их сразу в дурку предлагаете поместить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
Интересно:- что они курили?
Куда мы пришли в таких черевичках....