Не знаю, но мне почему то кажется, что в каждом человеке есть то хорошее на чем еще держится этот мир. Просто многие в силу разных обстоятельств прячет это свое хорошее где то далеко, в глубине души. Я все таки надеюсь, что не все так безнадежно, как нам кажется. Надо верить и все будет хорошо. И верить нужно в людей!!!
Согласна. Я много видела и ощущала на себе человеческой подлости и предательства. Но вот как то озлобится все равно не получается. Все равно в добро верю больше. И каждый раз верю и доверяю людям.
У меня получилось воспитать хороших детей. Не смотря на то, что я своих дочерей растила одна. И они глядя на меня выросли добрыми, отзывчивыми. Не способными на подлость и предательство. Они уважают старших Ни когда не унизят человека и всегда помогут.
Да конечно были. Но видимо не справились. Я своих дочерей всегда учу относится к людям так как они хотели бы, что бы относились к ним. И прежде чем что то сделать кому то, примерить свой поступок на себя. А потом уже делать. Даже прежде чем что то сказать! Всегда говорю что бы ставили себя на место того человека и думали!
Да и ведь это просто. Ни надо для этого знать каран или библию. Жить нужно по совести и видеть в каждом человеке в первую очередь себя и своих близких.
Наверно. Знаете сколько среди верующих злых. Они поклоняются богу и не верят в людей. Творят зло идут каются и снова творят зло. Идут в храмы а в душе только идало поклонство. Вот это плохо. На людей смотрят как на что то презренное возомнив себя ангелами. Вот где больные души.
Надо садиться рядом с парнем ,спросить, на какой остановке он выходит, попросить его разбудить себя,если что. и через минуту заснуть ,облокотясь на него.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 71