Владимир Путин исполнит мечты детей благодаря акции «Елка желаний»
В Национальном центре «Россия» состоялась теплая встреча Владимира Путина с волонтерами, участвующими в Международном форуме #МыВместе.
Участники поделились с главой государства историями о помощи людям, своими проектами и результатами работы. Президент отметил, что волонтерские инициативы имеют огромное значение для общества.
Во время встречи глава государства традиционно принял участие в новогодней акции «Елка желаний». Он выбрал три мечты детей: стать сотрудником ДПС, увидеться с космонавтом Роскосмоса и посетить Музей Мирового океана. Президент пообещал исполнить эти желания.
Ставьте «Класс» и смотрите видео. А какую мечту, по вашему мнению, особенно важно исполнить ребенку?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев