Аварийные бригады ООО «РЭС» работали круглосуточно, несмотря на сложные погодные условия. В некоторых случаях сотрудникам приходилось добираться до поврежденного оборудования на снегоступах.
Энергоснабжение восстанавливалось максимально быстро, насколько позволяла ситуация. Приоритет был отдан восстановлению повреждений, влияющих на электроснабжение жилых домов. На сегодня специалисты ООО «РЭС» закончили ремонт поврежденных участков также и линии напряжением 10 кВ.
Важно подчеркнуть, что в результате реализации концессионного соглашения, подписанного в 2023 году, предусматривающего реконструкцию и модернизацию электросетевого комплекса Советской Гавани, обновленное оборудование показало высокую степень устойчивости к воздействию природных катаклизмов.
Выражаем благодарность руководителю филиала ООО «Региональные энергетические системы» Левану Гизоевичу и его коллективу за самоотверженный труд и оперативность в восстановлении важной инфраструктуры
Администрация города Советская Гавань
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1