Проблема в том, что русские люди всегда ждут бесплатных услуг. Их просто нет. Даже в советсткие времена кто-то получал бесплатно, а кто-то корячился. Увы, в мире нет справедливости. Кому-то просто идёт в руки, а кто-то должен корячиться... ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ: ПОД ЛЕЖЧИЙ КАМЕНь ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. Либо ты овощ, либо ты - организатор. Никому нр нужен балласт.
Я как-то работала вожатой в школе, так мы отправляли в Артек тех, кого успевали. Не лучших и не нуждающихся. Перестаньте превозносить СССР, потому что было всякое. Верить в высшую справедливость - очень наивно. Проснитесь уже и начните активно искать ваше предназначение. Не ждите подачек от правительства.
Вы живёте прошлым и не создаёте будущего. Почему-то у вас на уме только 2 варианта - СССР и нынешняя Россия, а ведь и ваша заслуга в том, что страна пошла этим путём. Да даже не путь плох, просто вам нужно менять представления об экономике, возможностях заработать и развоваться, а вы всё ждёте хорошего царя, который вам сверху насыпет.
Господи, вы же меняться не хотите, поэтому и плачете по совку. Вам хочется обратно в кабалу, по которой у вас ностальгия, а нынче закрутят гайи покрепче, вы и нынешнюю Россию будете вспоминать с трепетом. Многие боятся, что будет ещё хуже, но вы же сами сидите сиднем и ничегошеньки не делаете, а всё ждёте, когда станет по-прежнему. Никогда не станет, поэтому проснитесь и делайте хоть что-нибудь.
Просто дико мучает желание, глядя на ваш гламурный лик , спросить , а что же Вы делаете полезного для общества???? Наверное булки печете на хлебокомбинате или у станка электроды для сварки ? Одни организаторы и ваятели....
при Брежневе продолжительност ь жизни сократилась на 3 года,Сейчас выросла на 7 лет.Вывод: любой капиталистический суррогат не так убивает,как советское каКчество плюс советское колиКчество
Общество... Есть в обществе категория лиц незаслуженно , а зачастую и незаконно получают блага и взамен абсолютно ничего ему не предоставляют. Потребители и нахлебники. В нашем "обществе" их очень много! Прикрываясь общими фразами , в благоприятное сейчас время, паразитируют на шее трудового населения!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 541
ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВСЕХ: ПОД ЛЕЖЧИЙ КАМЕНь ВОДА НЕ ТЕЧЁТ.
Либо ты овощ, либо ты - организатор. Никому нр нужен балласт.