Элеонора Геннадьевна была очень тронута вашим вниманием и благодарит за подарки, полученные в рамках акции «Дари радость на Рождество».
Элеоноре Геннадьевне 62 года. По профессии она врач-стоматолог, но в последние годы из-за тяжелого неврологического заболевания она совсем потеряла возможность работать и самостоятельно передвигаться.
Несмотря на это, Элеонора Геннадьевна не унывает. Она живет в однокомнатной квартире вдвоем с пожилой мамой и маленькой собачкой. Их небольшая семья сохраняет радость жизни, любовь к людям и друг к другу. Наши сестры милосердия оказывают Элеоноре Геннадьевне помощь в полном мытье.
—
Чем больше нас, тем больше Милосердия! Подпишитесь на Православная служба Милосердие
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1