Сегодня расскажем о том, как изменились жизни Ани и Амана с появлением «Сопричастия».
Анечке 14 лет. Благодаря проекту Сопричастие:
❤️Аня получила индивидуальный корсет и тутора (литую конструкцию, предназначенную для удержания нижней конечности в фиксированном положении), благодаря чему может проводить много времени в коляске, кушать, смотреть мультики.
❤️Девочка получила айтрекер (устройство, которое помогает управлять компьютером глазами: печатать, играть в игры, делать уроки, смотреть фильмы и так далее). Теперь она может выражать свои потребности и желания, что значительно облегчило ее повседневную жизнь.
❤️Научилась лучше понимать свои чувства, стала сопереживать другим людям.
❤️У Ани появился свой значимый взрослый. Вместе с ним она побывала в музее, зоопарке, на елках и на Красной площади.
Аману тоже 14 лет. Вот его новости:
❤️Мальчик научился есть не только кашу. Теперь его любимый продукт - соленая брынза.
❤️Научился сам ползать и доставать игрушки.
❤️Мальчик стал взаимодействовать с другими детьми, лучше понимать свои чувства.
❤️А еще наш Аман любит слушать проповеди и разные программы о Православии.
❤️Конечно, благодаря «Сопричастию» у Амана появился свой значимый взрослый.
_
Завтра мы познакомим вас с новыми достижениями наших подопечных. Стать сопричастным добру уже сегодня можно по ссылке: miloserdie.help
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев