С 28 марта желающие добраться из Донецка в Луганск и обратно смогут это сделать с помощью железнодорожного сообщения. Совместными усилиями Министерства транспорта ДНР и Донецкой железной дороги открыт новый маршрут, связывающий Донецкую и Луганскую Народные Республики.
Отправление пригородного электропоезда № 6603 будет осуществляться со станции Ясиноватая в 8.00 утра каждый понедельник, четверг и субботу. Он будет следовать через станции Енакиево и Дебальцево.
В Луганск электропоезд прибывает в 13.30. Поезд № 6604 сообщением Луганск – Ясиноватая также будет отправляться в 8.00 и прибывать в конечный пункт назначения в 13.30 каждый вторник, пятницу и воскресенье.
Стоимость проезда составит 14,75 гривны.
Сегодня железнодорожники проводят последние подготовительные работы после обкатки данного маршрута.
Также в этом направлении с 12 марта курсирует автобусный маршрут Донецк – Ханженково – Енакиево – Углегорск – Дебальцево – Красный Луч – Луганск.
Источник: http://dnr-online.ru/news/doneckaya-zheleznaya-doroga-otkryvaet-dvizhenie-prigorodnogo-poezda-soobshheniem-yasinovataya-lugansk/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr-online.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев