Два спеца на маршруте рядом редкость. Один на отделение по уставу и схемам огня. Как и пулемётчики. Где тонко там и порвётся. Уставы писаны кровью. Баграмская, дорога. 181 МСП. 85-87.
Почитайте про 180 полк( ваших срседей) автор сам служил в этом полку ..Правдивей книг не встречал..Без преукрас и реальные события.Толтко фамилии чуть изменены.. Кстати с служил онпочти в тоже время .84-86
Знал лично старшину. Лыжника земляка. Медаль за отвагу. Вторую вместе дома уже получали. Он как и я 85-87.одна учебка в Туркмении. В аэропорту Кабула разлучили. В Афгане встретиться не пришлось. Он говорил заезжал на пост. Не застал. Отпустили похоронить отца. Сейчас пропал с поля зрения. Лично Аушева знал и сопровождал.
Верно. Пгт геок тепе. Станция келята. Но нас эшелоном привезли с Курска. Ашхабад отдельная учебка. Мы с полигона редко куда выезжали. Все три месяца в палатках. В. Ч. 51087. Штаб был в ИОЛОТАНИ..
Там и горная, и танковый полигон отличный. Всё три месяца с Ашхабада привозили на две недели адаптации с учебок. Отличное стрельбище было. Отличные артезианские скважины. Даже зимний городок построили ближе к горам. Мой взвод построил бассейн с водой из арыка.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18
Кстати с служил онпочти в тоже время .84-86
Я с ребятами развед роты только знаком был..Ну и Аушева..
( моллдых от туда забирал)с Ашхабада водил..