А вы знали, что геология челябинской области позволяет сделать абиссинскую скважину с безлимитной водой и производительностью от 600 до 3500 литров в час?
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я занимаюсь бурением абиссинских скважин. Имею большой опыт в данной сфере, занимаюсь 6 лет. Использую самые качественные материалы и современную технологию бурения на сегодняшний день. Даю гарантию на скважину и на подключение насосного оборудования.
Скважина бурится практически в любом удобном месте. При этом делается это быстро от 2 до 5 часов и относительно чисто, в сравнении с другими способами бурения. Без заезда техники, с применением компактного оборудования.
От вас практически ничего не нужно подготавливать, все что нужно для бурения привезу сам. По договоренности могу привезти насосное оборудование.
Стоимость скважины 20000 руб. Не зависимо от глубины. Выезжаю по Челябинской области. Мой номер 89823005850.
В стоимость бурения входит: труба, фильтр скважинный, прокачка скважины до визуально чистой воды.
Главные преимущества:
- Низкая цена по сравнению с колодцами и артезианскими скважинами. Не зависимо от глубины цена составляет 20000 руб, в стоимость входит работа с материалом.
- Производительность составляет от 600 до 3500 литров в час.
- Быстро и чисто (без заезда техники на участок).
- Возможность бурения в стесненных условиях (в доме, в бане, в гараже, в подполье, что сэкономит не малые деньги на утеплении и подключении дома.
- Срок службы от 10 до 30 лет. В качестве обсадной колонны используется пнд труба 32мм для питьевой воды. Скважинный фильтр собственного производства из современных материалов, которые существенно продлевают срок службы скважины.
- Вода в абиссинской скважине лучше, чем в колодце, без грязи и стоков поверхностных вод, лучше артезианской скважины, так как в ней очень редко встречается растворенное железо и соли.
- Абиссинская скважина быстрее и лучше прокачивается от песчаной пыли и менее склонна к заиливанию, чем скважина на песок большого диаметра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9
Краткая справка по абиссинской скважине
Скважины на песок, дают более чистую воду, т. к. песок лучший естественный фильтр.
Скважины на песок делают для погружного насоса, диаметр обсадной трубы от 63мм и более.
Абиссинская скважина это скважина на песок для ПОВЕРХНОСТНОГО насоса. Диаметр обсадной трубы 32мм. Это однотрубная система, труба подключается сразу к насосу через обратный клапан.