Предыдущая публикация
В квартире под потолком есть кладовка сделанная из ДСП, хочу её обклеить снизу потолочной плиткой, но есть проблема ДСП снизу сыпется. Чем можно обработать, чтобы ДСП не сыпалось и потолочная плитка хорошо держалась. Спасибо!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 11
Попробуйте пропитать ПВА
Как ты им пропитаешь,это же снизу мазать ,а не сверху,первый слой высохнет - и вся пропитка!!!
и этого слоя вполне хватит а потом плитку на тоже пва
Всё это херня,если начало сыпаться ДСП,значит будет сыпаться и дальше,самый оптимальный вариант,не меняя этого материала усилить его листом двп или фанеры толщиною 4 мм,и все проблемы решены.
человек хочет оклеить плиткой антресоль и если осыпается верхний слой дсп то пва с плиткой устранят эту проблему а когда валится конкретно то и фанера не спасет от сковородки летящей с верху
в дсп нет слоёв-это одно целое...
очень ценное замечание но ведь сути не меняет
меняет...если начался распад составляющих,то он продолжится...
спасибо, всем, огромное за советы, обязательно воспользуюсь.
У нас дом внутри был утеплён этим самым ДСП, со временем он начал крошиться, пришлось отодрать,и утеплять по новой другим материалом.