Пишут, что масло в коробке, залитое на заводе-изготовителе, служит на весь срок жизни авто. Я меняю раз в 100 тыщ. Нашел хорошее масло MOTUL GEAR 75W90.
Завод пишет что залито на весь срок службы , а какой это срок только Богу известно )) был Тур , поменял в нем на 160000 , и видимо действительно зря , ибо при сливе оно ну ничем не отличалось от нового, такое же чистое и прозрачное ) залил родное ваговское !
Лучше поменять масло при 90 т км у меня при пробеге 140 т начали плохо переключаться скоростя при замене масла на орегинальное все стало как раньше на новой машине.
60 тысяч, случайно не оказалось половина......Хз как ничего текло, просто решил поменять, залил оригинал, МКП полёт нормальный..... Но повнимательнее ребята
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13