Данный дом строился летом и осенью 2017 года, отделочные работы велись до конца декабря 2017. Дом построен из клееного бруса, сдан в чистовой отделке под ключ со всеми коммуникациями, причем чистовая отделка выполнялась по специально разработанному дизайн-проекту. На фото как раз показано то, что получилось в итоге.
Также под заказ были выкованы металлические ворота и калитка, построен гараж, установлен забор, выложена брусчатка по всему дому и подключено видеонаблюдение "вкруг".
Получившийся в итоге дом вместе с внутренним двором стал результатом нашей долгой и кропотливой работы совместно с Заказчиками. Спустя год от себя смело скажем, что получился настоящий дом-мечта, поскольку именно этот дом собирает наибольшее количество вопросов, поэтому с уверенностью говорим, что именно в таком доме хотят жить многие!
Интересует строительство собственного уютного и комфортного дома? Давно планировали и мечтали о жизни в собственном теплом доме? Есть вопросы по вопросам строительства?
☎ Звоните: 8-927-921-14-14.
🏢 Адрес офиса продаж: г. Стерлитамак, ул. Профсоюзная, 3А (2 этаж).
📲 Сайт компании: glavsipstrou.ru #ГлавСИПстрой #ГлавСИПстрой_новости #дома #коттеджи #Стерлитамак #Салават #Ишимбай #Кумертау #Мелеуз #Белебей #Красноусольский #строительные_услуги #загородное_строительство #дома_из_сип_панелей #сип_строительство #быстровозводимые_дома #строительство_домов_cтерлитамак #дома_брус #дома_клееный_брус #строительство_домов_брус
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев