Развитие человечества и природы происходит по формуле: От простого к сложному. Деревья растут, человек становится инженером, хлебопашцем и т.д., девочка – мамой.
Если бы было наоборот, то наступила полнейшая деградация всего сущего.
О происходящих катаклизмах мы узнаём из преданий или из исследований учёных.
Первая известные катастрофы дошли до нас из древних индийских рукописей и древнегреческих ученых.
Все знают предание о Фаэтоне. В результате этой катастрофы погибла целая планета О гибели Марса нам тоже поведали греческие предания. Исследования современных ученых говорят катастрофах планетарного масштаба.
Люди знают легенды о переселении жителей. Мне тоже не совсем ясно как на земле появились люди с белым, жёлтым, красной и чёрным цветом кожей. Действия только одних солнечных лучей мне не понятны С точки зрения учёных такой парадокс осуществить даже с нынешней техникой невозможно. А теория катастроф объясняет просто. Было время, когда земля считалась единственным безопасным средством спасения. Естественно, инопланетные люди не могли в массовом порядке прибыть на землю, а немногочисленные экипажи кораблей с того же Марса или Фаэтона вполне могли ассимилироваться. Кроме того громадная катастрофа могла повлиять на жителей ближайших звёздных систем и вполне вероятно они могли заранее побеспокоиться о своём спасении. Почитайте публикации мифов негров северной Африки. Всё оказывается не так просто.
Многое из истории египетских фараонов неясно мне даже сейчас.
А почитайте Новый Завет. Ведь появление Христа тоже ничем другим объяснить невозможно. Иисус прямо говорит. Я с другой планеты. Просто древним людям невозможно было сказать о инопланетянах.
Даже сейчас есть люди, которые в них не верят.
Парадокс но это факт. Особенно если им преподносить это с точки зрения религии.
О ПОСЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ
ИНОПЛАНЕТЯНАМИ.
Несмотря на то, что мои публикации старательно стираются из интернета неизвестными лицами, о посещении говорят не только древние индийские рукописи. Мне кажется, люди знали о грядущей космической катастрофе и заранее к ней готовились. Мне кажется, что она состоялась в промежутке между третьим и четвёртым тысячелетиями до нашей эры.
К этому времени на многих планетах космоса развитие науки и техники было на высоком уровне, но не достаточном для подобных
Космических путешествий.
Но некоторые умельцы с развитых планет прихватили с собой даже животных. Естественно не крупных. К примеру, кто объяснит мне появление панд или сумчатых животных, а также людей с различным цветом кожи. Это не просто даже для современных учёных.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев