Сотрудник дорожно-патрульной службы помог водителю на загородной трассе. Автомобиль «Лада Приора» стоял с включенной аварийной сигнализацией на 634 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск.
«Подъехав к автомобилю полицейский выяснил, что водитель едет со стороны Ямала в Дагестан. В транспортном средстве на ходу заглох двигатель и оно не заводится», — уточнили в ОМВД России по Нефтеюганскому району.
При этом в машине уже было холодно, но в салоне находились два пассажира. Водитель попытался сам устранить неполадку, но у него не получалось. В итоге автоинспектор пересадил пассажиров в патрульный автомобиль и помог водителю отбуксировать автомобиль до ближайшей станции технического обслуживания в Салыме. Мужчина поблагодарил сотрудников за оказанную помощь.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев