от нашей фермерской сыроварни Александро-Невской Лавры! Он порадует вас нежной структурой и неповторимым ароматом дымка
Совет шеф-повара: попробуйте приготовить оригинальную закуску — запечённые яблоки с сыром Проволоне и мёдом Это сочетание подарит вашим блюдам новые оттенки вкуса!
Убедитесь сами, насколько вкусным может быть натуральный продукт, сделанный с душой: https://svoe-rodnoe.ru
Сыроварня Александро-Невской Лавры молодая, но успевшая завоевать не только сердца и доверие покупателей, но и серебряную медаль на конкурсе "Лучший Сыр России 2019 и 2020". И это не первая награда в коллекции Лаврской Сыроварни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев