Такие разные, но подходящие для Сибири и даже для Севера, АРБУЗЫ-Ы-Ы!!!
1. Арбуз ПОДАРОК СОЛНЦА, Ультраскороспелый (67-73 дня) сорт. Арбузы с яркой желто-золотистой коркой и сочной арбузной мякотью. Сорт подходит для всех регионов, в том числе и для Севера. Арбуз столовый, не хранится. Хорошо показал себя в Иркутске (в парнике), на Севере (в теплице). В областях средних широт выращивается в открытом грунте.
2. Арбуз ДАЙТОНА F1 (Sakata. Япония) Среднеранний. Хранится.
3, Арбуз СИБИРСКИЙ МЁД. Раннеспелый, 78 дней.
Все арбузы в интернет-магазине: http://sin-pomidor.ru/ovoshchi/arbuz Или в альбоме нашей группы: http://ok.ru/sin.pomidor/album/52952628527286 -------------------------------------------------------------------—
Для участников группы 5% скидка на любой заказ семян.
Интернет-магазин семян "Синьор Помидор": sin-pomidor.ru Чтобы получить СКИДКУ 5%, при оформлении заказа на САЙТЕ, указывайте пожалуйста что Вы в состоите в нашей группе!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев