Google представил дебетовую пластиковую карту Google Wallet Card для покупок в магазинах и снятия наличных в банкоматах, сообщается в блоге компании.
Карта привязана к учетной записи в интернет-кошельке Google Wallet и позволяет использовать средства, размещенные в нем. Заказ и обслуживание карты бесплатны. В настоящее время карта доступна только для жителей США и не может быть использована за пределами Соединенных Штатов. О планах Google расширить географию использования новой карты не сообщается.
Google Wallet Card принимается в любом магазине или банкомате, обслуживающем карты Mastercard. Данные о покупках с помощью Google Wallet Card хранятся в базах данных компании и могут быть использованы для таргетированной рекламы, сообщили агентству Reuters в компании. Лимит по покупкам с помощью Google Wallet Card ограничен пятью тысячами долларов в сутки, он не распространяется на снятие наличных через банкоматы или в банках. http://lenta.ru/news/2013/11/20/googlecard/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев