Примите решение, когда наступит ваш день «стоп», который обычно приходится на 7 или 10 день после принятия решения бросить курить, и к тому времени избавьтесь от всех сигарет и пепельниц.
«В этом случае дело обстоит так же, как и всегда: если вы точно не запланируете, когда что-то должно произойти, оно никогда не произойдет», — говорит доктор Кеннет Пиркинс, профессор психологии в медицинской школе при университете Питсбурга, который исследует способы, с помощью которых можно бросить курить.
Самое худшее время для того, чтобы отказаться от курения, это вторая половина менструального цикла, потому что предменструальные симптомы могут усилить синдром отмены. Исследования показывают, что женщины, которые бросили курить в первые две недели после месячных и посещали групповые занятия, испытывали меньший абстинентный синдром, чем женщины, которые отказались от сигарет позже, в период менструации.
#сигареты #броситькурить #Курение #ЗОЖ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев