Боремся со льдом.
На крышах и водостоках часто образуются наледи и сосульки. Лед рвёт
кровлю и ломает систему стока дождевой воды. Эта проблема решается
ручным трудом на высоте – чисткой. Главное ничего не порвать и не
поломать, самому не упасть.
Для Вас мы предлагаем другой вариант.
Обогревающая система ДОМОВЕНОК бережно справится с задачей, требуя только подключения в розетку (220В). Она самостоятельно растопит ледяные конструкции. Проблема исчезнет.
Что для этого нужно?
Создать конструкцию из греющего кабеля ДОМОВЕНОК-УФ по краям кровли и водостокам и включить ее в сеть.
Рекомендуем именно его:этот кабель в специальной оболочке с защитой от солнечных (ультрафиолетовых) лучей. Он не потрескается в течение долгих лет и не произойдет короткого замыкания функция саморегулирования (повышения или понижения потребляемой
энергии при разных температурах) уменьшит Ваши счета за электричество оболочка не рвётся при «потрескивании» льда, система может включаться и выключаться в любой момент.
Об особенностях самой конструкции мы рассказываем на нашем сайте, но лучший выход – позвонить или написать нам. Наш накопленный опыт позволит учесть все нюансы и не упустить детали, а в некоторых случаях
сэкономить на кабеле.
Решение применить систему ДОМОВЕНОК по достоинству оцените Вы и те, кто живет и работает рядом с Вами. Ждите благодарностей. У ДОМОВЕНКА уже много таких примеров.
Ждём Ваших обращений.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев