Ну вот подскажите мне-кто придумал вот этот вид КАБАЛЫ на десятки лет? Мы живем в таком быстротечном мире.что мы даже предположить не можем.что с нами будет через секунду.а тут 25-ть лет. Половину проплатил и тут вдруг поменялась ситуация-ты больше не можеш оплачивать ипотеку и что теперь.......больше десяти лет не жил нормально.все отдавал ненасытным банкирам.да теперь еще и жилье потерял Классно придумано.Один из многих видов околпачивания людей.но самый доходный и выгодный.
--" Однушку " мы теперь снимаем ; ---Свою квартиру ожидаем ! Два года нужно подождать ---И будем мы переезжать ! ---Детей тогда мы заведем ; ---Роскошной жизнью заживем ! )))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
Мы живем в таком быстротечном мире.что мы даже предположить не можем.что с нами будет через секунду.а тут 25-ть лет.
Половину проплатил и тут вдруг поменялась ситуация-ты больше не можеш оплачивать ипотеку и что теперь.......больше десяти лет не жил нормально.все отдавал ненасытным банкирам.да теперь еще и жилье потерял Классно придумано.Один из многих видов околпачивания людей.но самый доходный и выгодный.