👍
Мастер декоративно-прикладного искусства Владимир Николаевич Ехлаков занимается любимым делом, изучает и изготавливает изделия из натуральной кожи с 2020 года, а также развивает свою собственную творческую мастерскую "NATUS IN ARTE".
👥Участники творческого занятия узнали из каких типов кожи изготавливают аксессуары, такие как рюкзаки, кошельки, ремни, браслеты, монетницы и многое другое. Увидели различные инструменты и приспособления для работы с этим материалом, узнали секреты и премудрости древнего ремесла, а также смогли почувствовать себя настоящими мастерами и изготовить изделия своими руками. 👐 Владимир поделился с пользователями библиотеки не только традиционными методами, но и тем, что пришло с опытом и соответствует современным реалиям.
Кожаные браслеты станут прекрасным подарком и порадуют мужчин в преддверии праздника, а подобные арт-занятия способствуют проявлению творческого мышления, развитию художественного и эстетического вкуса.
#Шушенскаябиблиотека#модельнаябиблиотека#БиблиотекаНовогоПоколения#мастеркласс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев