Дочь многоженца Ивана Сухова, обвинившая его в изнасиловании: «Сказал, что мне зубы будут выдирать по одному»
После того, как история вышла в публичное поле, Анна отправилась в следственные органы, где уже вместе с адвокатами написала заявление на отца с просьбой провести проверку и привлечь его к уголовной ответственности. После этого пришел ответ, что в ведомстве девушке отказали, так как нет достаточного количества данных. Анна после долгого перерыва пришла в «Пусть говорят» и рассказала о том, как живет сейчас и что ей говорит отец. «То, что он делал- так отцы не поступают. Есть одна тайна, о которой я умолчала. После всех событий на море, которые были со мной, я пошла к психиатру,к психологу, потому что думала, что ненормальная. Думала, что мне осталось жить 2 года- потому что он мне это внушил. Он мне сказал, что зубы будут по одному выдирать, с ногой что-то делать. Какой-то сосед должен убить и зубы забрать», —рассказала Анна .
Слова Анны подтвердил и его ученик Евгений.- «Он говорил, что у его дочери проблемы, а у него рак 4-й степени и он скоро умрет. Подтверждаю все слова Анны», — сказал Евгений. Адвокаты Анны говорят,что Сухов явился в СК и ответил на все вопросы следователей, после чего его отпустили. Есть также версия, что Иван хранит дома компрометирующие видео-и делает это все не просто так. «Сухов собирался найти ей такого же авторитарного человека как он, который будет контролировать и скрывать те преступления, которое он в отношении нее совершил. Помните смс от бабушки, которая угрожает, мол, мы тебя прославим на всю страну, рассказав семейную тайну? Он хотел ее сломать. Он ей врет, говоря „ты моя дочка“, а на самом деле испытывает ненависть, потому что Аня ослушалась и рассказала про него всей стране», — рассказал защитник в студии «Пусть говорят».
Странная у нас система правосудия. Девушку насилует отец, а им мало доказательств. Ей как жить с этим насильником, ко орый угрожает ее жизни? Дождемся, когда он ее убьет?
Эту порноквартиру давно бы уже закрыли,неужели нет такого закона о разврате при малолетних? Только говорят и показывают постоянно на т.в.,а действий никто не применяет.Если все его поступки подтвердились,то примите меры,а если нет,то прекращайте это показывать на всю страну.
Это пропаганда нынешних традиционных ценностей. Ещё передача ДНК и Мужское/Барановское, с шалавами. В передаче 60 минут пропаганда европейской голубизны. Выбирай на вкус. )))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45