Молодожены Агата Муцениеце и Петр Дранга приобрели особняк в элитном поселке.
Среди соседей — одни знаменитости.
В конце августа состоялась свадьба Муцениеце и Дранги. Торжество пары проходило в максимально закрытом формате. В СМИ, впрочем, все равно это активно обсуждали. А накануне даже выяснили, где же будут жить новоиспеченные супруги. По информации источника,пара , приобрели дом в элитном подмосковном поселке. Это место славится звездными жильцами. Среди их соседей-Гарик Харламов, Нагиев, Чумаков с Ковальчук, а также Мария Миронова. Территория охраняется, въезд по пропускам, коттеджи в европейском стиле, озера и ухоженные парки. Есть детский сад, спортивные клубы и рестораны. Стоимость жилья соответствует его статусу. За небольшой особняк придется заплатить порядка 55 миллионов рублей. По слухам, покупка дома легла на плечи Дранги. У Муцениеце уже есть квартира и дача под Москвой.
А вы что цензор сайта ?Он еще пока не под запретом И действует повсюду Вам нравиться копаться в грязном белье никчемных разведенок Ваше право Так же как и мое мнение
А что только твоему любимому ЯЙЦЕТРЯСУ можно на публике сосаться только, но не жениться в очередной раз? Жизнь продолжается, люди поженились, что в этом криминального? Позор шаМаньке с мразулей. А Агата с Петром муж и жена теперь. У них семья и дети.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37
Твою семью, или. рецепты блюд?