Гостем стал педагог дополнительного образования Шилкинского дома детства и юношества, руководитель театра-студии «Классика+», ведущий, блогер, общественный деятель Юрий Владимирович Арсентьев.
Юрий Владимирович пообщался с ребятами, которые занимаются в школьном театральном кружке «Фантазия» и с учениками 6х классов. Рассказал им о длинной и интересной истории своего театра, о гастрольной деятельности и участиях в фестивалях, поделился некоторыми историями о своих подопечных. Встреча прошла действительно классно, позитивно, интересно, очень полезно, особенно для участников театрального кружка, ведь им совсем скоро предстоит выйти на сцену и показать себя на Смотре школьных театров, который состоятся уже в понедельник, 27 марта в Городском доме культуры.
#КлассныеВстречи
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства75 #Росдетцентр #театрнавигаторов #театрнавигаторов75
📌Немного о проекте «Классные встречи»
Всероссийский проект «Классные встречи» -
Проект Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»;
Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».
На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми, где могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя.
Приходи на следующую «Классную встречу», будет интересно 😉
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев