⚡️ Продолжается активная подготовка к предстоящему отопительному сезону 2025-2026 года и этот процесс находится под пристальным вниманием!
⚡️ В Зее, Зейском округе, Константиновском и Селемджинском районах состоялись первые заседания комиссий по оценке готовности многоквартирных домов.
⚡️ В Белогорске, Шимановске, Шимановском ( https://clck.ru/3P7TUr ) и Серышевском округах ( https://clck.ru/3P7TUs ) состоялись очередные важные встречи.
⚡️ В работе комиссий принимают участие представители государственной жилищной инспекции Амурской области, органов местного самоуправления, а также ресурсоснабжающих и управляющих организаций.
Подводим очередные итоги оценки готовности:
⚡️ Из Шимановска отличные новости! Все многоквартирные дома города готовы к отопительному сезону.
⚡️ В Зейском округе подготовлено 28 многоквартирных домов (в посёлках Береговой, Горный, Тунгала). Из них 12 домов готовы с условиями.
⚡️ В Селемджинском районе к отопительному сезону подготовлены лишь 26 многоквартирных домов, все дома готовы с условиями.
⚡️ В Белогорске подготовлено 242 многоквартирных дома.
⚡️ В Серышевском округе к отопительному сезону готовы лишь 30 многоквартирных домов.
⚡️ В Шимановском округе подготовлено 3 многоквартирных дома.
⚡️ В Зее и Константиновском районе управляющими организациями не были представлены полные пакеты документов по каждому дому.
❕В этой связи инспекцией в адрес управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Зеи, Зейского округа, Константиновского района, и администрации пгт. Февральск Селемджинского района (управляющие организации на территории этого муниципального образования отсутствуют) объявлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований жилищного законодательства.
⚡️ На сегодняшний день в Амурской области к предстоящему отопительному периоду подготовлен 961 многоквартирный дом.
⚡️ Мы будем держать вас в курсе дальнейшего хода подготовки!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев