Покажу гуманный и эффективный способ от них избавиться с помощью простых ингредиентов
Всем привет!
Мышей в этом году столько, что с ног чуть ли не сбивают, не стесняются, бегут с полей стаями. Носятся во дворе того и гляди в дом заскочат. В прошлом году так забежала одна через гараж, еле вывели. В сарае уже начали грызть картошку.
Хорошо иметь стоящего кота, который имеет охотничьи навыки. Наш кот такой, гоняет их, потом кладет перед дверью, к утру по 5 штук лежат. Уже со счету сбились, сколько он их переловил.
В продаже есть ультразвуковые, электромагнитные отпугиватели, они вызывают панические атаки у животных и заставляют их убегать из помещения.
В интернете есть много других приспособлений, которые эффективно отлавливают мышей.
Народные методы также помогают в этой борьбе для изгнания мышей. Не выносят они запах лука, лаврового листа, эфирные масла, перечную мяту.
Есть хороший способ для борьбы с мышами, гуманный и безопасный.
Листайте вправо
Хорошо поставить рядом воду, для более быстрого действия.
В общем, на войне все средства хороши. Если мышей много, надо использовать сразу несколько способов.
Вы прекрасно меня поняли! Я о человеческой цивилизации в целом. Вспомните, как в фильме "Пятый элемент" инопланетянка плакала, когда ей главный герой предоставил возможность посмотреть "кино" об истории и сущности человечества. А Вы не в курсе, как человек уничтожал и до сих пор уничтожает природу и животных?
"Пятый элемент" фантастика, а не инструкция к исполнению, но спорить с Вами не стану, останемся при своих мнениях. Кто не согласен с реальностью, может поменять Мир.
А Вы этот метод с бутылкой и маслом пробовали? Не совсем поняла как это делать. В квартире завелась мышка. Ничем не могу выгнать её. Мяту перечную купила. На несколько дней притихла, а теперь опять разбушевалась. Пакет с мусором вечером не вынесли, утром проснулись и ахнули. Разгрызла пакет и мусор по кухне растащила.
А у вас какой фирмы ультрзвук? Что то я от своего не в восторге. В розетке второй месяц торчит, эффекта пока нет. Это в квартире. А в деревне точно такой же вроде не видно мышей.
Висит отпугиватель шесть месяцев ,а мышь по столу стала бегать,забыла убрать колбасу утром в колбасе дырка ,полажила отравы ,не видать ,мышь создана для того ,чтобы кошка не дремала, аловила мышей ,и гуманности не чего писать ,?
Случайно увидела об этих мышах и способах отпугнуть.... Не думала, что найдётся так много защитников мышей крыс и всякой гадости... Видимо многим не вдомек, что эти грызуны переносчики опасных заразных болезней и не зря санэпидемстанции проводят меры борьбы с этими грызунами. А еще крысы(если уж не дай Бог заведутся в доме или квартире, то даже опасно оставлять надолго человека без движения или маленького ребёнка..... Крысы не будут спрашивать разрешения что им грызть.... Это ответ всем защитникам крыс и мышей
Когда мышам алебастр добавляете, себе бы цемента попробовали добавить в пищу, чтобы прочувствовать такую ужасную смерть. Раньше, мои родители, войлок или валенки старые резали на кусочки и поджигали, потом раскладывали , что бы отпугивать мышей, работало. А такой варварский способ... Потом думаем, откуда садисты берутся... Как рука поднимается такое писать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51
Вам, наверное, позавидовать нужно?!
Вспомните, как в фильме "Пятый элемент" инопланетянка плакала, когда ей главный герой предоставил возможность посмотреть "кино" об истории и сущности человечества.
А Вы не в курсе, как человек уничтожал и до сих пор уничтожает природу и животных?