➡️Он родился в городе Большой Камень, закончил школу и решил поступить в Санкт-Петербург. Однако после обучения вернулся в родной край.
Еще в школе я подписал целевой договор с ССК «Звезда». Уже тогда я знал, что у меня будет работа в Приморском крае!
➡️В данный момент Даниил работает в планово-распределительном бюро блока корпусных производств Судостроительного комплекса «Звезда» вместе с молодым и активным коллективом.
У меня уже есть планы на будущее в Приморье. Не так давно при заводе открылся новый учебный центр, куда я планирую пойти в магистратуру. Хочу больше развиваться в своей специальности.
💙Я очень рада, что молодежь реализует себя совместно с нашими крупными предприятиями. Хочу пожелать им достигать новых карьерных успехов и развития в карьере.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев