ℹ️Мы, со стороны Правительства края, стараемся принять меры по обеспечению безопасности людей на воде. Одна из них – работа волонтёров на побережьях, где традиционно купаются люди, даже если пляж не принят службами как пригодный для купания. Такая работа уже дает свои результаты.
🔖В Спасске-Дальнем волонтёры вытащили из воды тонущего ребёнка, пока отец отвлёкся. Трагедия чуть не произошла на карьере Воскресенка, где купание запрещено. Благодаря оперативному реагированию волонтёров тонущего ребёнка удалось спасти.
❗️Призываю родителей перед отдыхом на воде приобрести для детей спасательные жилеты, нарукавники – все, что поможет спасти жизнь ребёнка. А всех жителей Приморья – не оставаться равнодушными: если увидели купающихся детей, предупредите их об опасности!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13
Ребенок был с отцом, не один.
Следите за своими детьми и внуками.
За детьми конечно надо следить, но и за руку их всю жизнь вести и держать невозможно.
Я 1983 г.р. и мы росли другими детьми, как то понимали что можно и чего нельзя, и на море сама ходила с подружками без родителей. Просто детям родители тоже должны объяснять что можно делать и чего нельзя.
В селах от зари и до зари никто не работает, не пишите бреда. Не надо писать того, чего реально не знаете. Не у всех сейчас есть скотина и магазины кругом работают. Я знаю что такое жить в селе и вообще какая там жизнь.