В день Воинской славы России Молодежный парламент Шатуры ( https://vk.com/mp_shatura ) проявил инициативу и очистил звезду Вечного огня от копоти. В год 80-летия Великой Победы молодые парламентарии уделяют особое внимание сохранению исторической памяти, чествованию ветеранов и облагораживанию памятников.
«В этом году мы ставим перед собой цель облагородить как можно большее количество памятных и значимых мест в нашем округе. Начать решили с малого – очистить звезду Вечного огня. Сейчас мы в процессе сбора информации о состоянии памятников в округе, чтобы начать системную работу, к которой, конечно, пригласим всю молодежь и жителей округа» - делится планами Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов м. о. Шатура Евгения Чиркунова.
Напомним, что в годовщину Великой Победы Московский областной молодежный парламент запустил акцию – операция «Защитник. История, которую продолжаем мы» в рамках которой проводятся патриотические акции и мероприятия. Ранее в Шатуре по инициативе Молодежного парламента ветеранам-жителям блокадного Ленинграда были вручены ценные подарки.
#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль #МПШатура #МОМП #ИзЖизниМОМП
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев