Готовьтесь, потому что это не просто аморально, но и очень даже в духе западных ценностей, ведь у них там зоофилия и педофилия – норма жизни.
Ближе к делу: голландский производитель секс-кукол счёл нужным создавать секс-куклы в виде собак для зоофилов. Ну а почему бы и нет, верно? Больные на голову производители говорят о том, что нужно «удовлетворять потребности тех, кто подвергается стигматизации со стороны общества»: любой желающий может отправить им фото ребенка, а они сделают реалистичную куклу.
На достигнутом эти больные извращенцы решили не останавливаться и теперь ввели такую же услугу для животных — кукла выполняет «оральные, анальные и вагинальные функции» и её можно размещать в «разных положениях».
Как удобно, да? Присылаешь фото ребёнка или животного, а тебе делают такую секс-куклу. Вы меня, конечно, извините, но у меня такие западные «ценности» в голове не укладываются!
А вам как?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев