7 июня отмечает свой юбилейный День рождения Председатель первичной профсоюзной организации «Шахта Комсомолец Донбасса» Геннадий Иванов.
А ранее - до самой пенсии - он на двух угольных кировских предприятиях - под землёй отработал 34 года рядовым шахтёром и ИТР...
К нему каждый день приходят и звонят десятки работников шахты , обращаются и ветераны с различными вопросами. И Председатель каждому уделяет должное внимание, помогает в рамках законодательства решать возникшие проблемы.
Геннадий Андреевич создал Кировский территориальный комитет работников угольной промышленности.
Геннадий Иванов всегда занимает активную жизненную позицию. В свое время возглавлял движение общественности за придание поселку Кировское статуса города областного подчинения. В итоге,- такой город появился на карте.
Кроме того, Геннадий Иванов работал над созданием и внедрением шахтерской формы одежды, которую горняки с честью носят и сейчас.
За свой долгий профессиональный век шахтера и журналиста- неоднократно поощрялся на всех уровнях!
Геннадий Иванов - Почетный шахтер СССР( с 1975 года !) и Заслуженный шахтер Украины, кавалер всех 3-х степеней Знаков «Шахтерская слава», «Шахтерская доблесть» , «Шахтерская честь» и Отличия «Шахтёрская гвардия».
… За активную профсоюзную деятельность отмечен нагрудным знаком «За заслуги в профсоюзе» I-II-III степени и многими другими. Ему присвоено звание – «Заслуженный работник профсоюзов Украины».
... За "деяния" по упрочению дружбы между гражданами России и Украины награжден орденами Петра Великого II степени и «Маршал Жуков».
Является Почетным гражданином города Кировское.
Он очень любознательный человек . К своим увлечениям Геннадий Андреевич относит журналистику, филателию, кладоискательство; его привлекают и новые технологии. Избран Почетным президентом мотобольного клуба «Антрацит» . Геннадия Андреевича можно встретить и за рулем квадроцикла...
Он внес существенную помощь в создание экспозиций единственного в Европе Донецкого музея фотожурналистики и фототехники.
Он - член Международной Федерации журналистов и Почётный журналист Украины с обладанием «Золотой Медали украинской журналистики»!..
Поздравляем!
Желаем ему мира, крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях и семейного благополучия!
В далеких 70_ мы вместе сотрудничали с газетами ,,Соцродина,,,,Радянська Донеччина,, ,депутатствовали в Кировском горсовете.Общительный,отзывчивый и просто уважаемый человек. Крепкого,тебе здоровья,Геннадий Андреевич! А.Медведев.
От всего сердца поздравляю Геннадия Андреевича с Днём рождения! Мой трудовой путь в угольной отрасли начался когда-то с Шахты “Комсомолец Донбасса», где Вы работали заместителем директора по производству. Именно с Вами я, молодой специалист-нормировщик, научилась понимать все премудрости шахтерского труда , ценить и уважать людей героической профессии, видеть за каждой тонной, каждым пройденным метром конкретных людей, которые в тяжёлых условиях добывают уголь и дарят всем свет и тепло! Многие годы Вы возглавляете профсоюзный комитет шахты , и как никто другой, знаете не только , как живет производство, но и все проблемы и радости каждого работника трудового коллектива шахты! Спасибо за Ваш повседневный труд во благо людей, за Ваше неравнодушие к человеческим судьбам! Здоровья Вам и благополучия на долгие годы! Мира нашей земле! С глубоким уважением и благодарностью к Вам, Марина Чмелева.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Вам есть чем гордиться, потому что все, что вы делаете, чему отдаете силы, энергию, талант, — это служение людям.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в профсоюзной деятельности, счастья и прекрасного настроения!
Крепкого,тебе здоровья,Геннадий Андреевич! А.Медведев.