☀Чтобы получить путевку, необходимо оформить у лечащего врача в поликлинике справку по форме 070/у, подтверждающую наличие медицинских показаний и отсутствие противопоказаний для санаторно-курортного лечения, а затем обратиться с заявлением в Отделение СФР по Пермскому краю.
📎 Лечение в санатории возможно только в том случае, если человек не отказался от набора социальных услуг (соцпакета) в натуральном виде и оставил за собой право на санаторно-курортное лечение( sfr.gov.ru/grazhdanam ...).
🚊Проезд к месту лечения и обратно для льготников будет бесплатным при условии сохранения конкретной части социального пакета. Если человек отказался от бесплатного проезда, выбрав взамен денежную выплату, то проезд он будет оплачивать за свой счёт.
Продолжительность лечения в санатории составляет:
18 дней— для взрослых;
21 день—для детей с инвалидностью и сопровождающих их лиц;
от 24 до 42 дней — для граждан с заболеваниями спинного или головного мозга.
#ОСФР #санкурсфр
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев