Женщина спасла лысого кроху от усыпления…
В Австралии родился очень необычный кролик. Малыш появился на свет безволосым из-за очень редкого генетического заболевания.
Заводчик, который выращивает кроликов на продажу, решил усыпить животное, посчитав, что продать его не удастся.Но малышу повезло! Кассандра Холл увидела фото этого необычного животного на веб-сайте заводчика с подписью: «Кролик без волос. Не для продажи». Женщина решила связаться с хозяином и узнать подробности.
Заводчик рассказал, что в ближайшее время собирается усыпить кролика, ведь в его содержании нет никакого смысла.
Кассандра решила, что заберёт малыша к себе, тем более, что у женщины уже живёт один кролик.
Такое генетическое отклонение практически никак не влияет на качество жизни животного. Кролик полностью здоров, а отсутствие волосяного покрова является лишь визуальным дефектом.
Кассандра решила назвать своего необычного питомца Мистером Бигглсуортом, в честь лысого кота из кинофильма об Остине Пауре.
Другой кролик, который живёт у женщины, отлично принял нового питомца. Вскоре у них появился общий Инстаграм, который мгновенно набрал популярность.
«Большинство людей в восторге от необычной внешности Мистера Бигглсуорта! Мало кто видел раньше что-то подобное, ведь это большая редкость.
Но некоторые люди советуют мне усыпить кролика. Такие комментарии меня очень расстраивают, ведь Бигглсуорт – счастливый питомец, который наслаждается полноценной жизнью!», — поделилась Кассандра.
Так кролик, который находился в шаге от усыпления, стал настоящей звездой! 
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7