НЕРАВНОМЕРНО ВЫТЯГИВАЕТСЯ НИЖНЯЯ НИТЬ ИЗ ЧЕЛНОКА,ЕСЛИ ПРОКЛАДКА НЕ ПОМОЖЕТ ИЗ БУМАГИ,ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ ЧЕЛНОК...ШПУЛЬКИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ,НЕ ПЛАСТМАСС..ПОТЯНИТЕ ЗА НИЖНЮЮ НИТЬ,ДОЛЖНА ТЯНУТСЯ ВСЕГДА ЛЕГКО,РЫВКАМИ-ЗНАЧИТ ПОЯВИЛИСЬ ВНУТРИ ЗАУСЕНИЦЫ ИЛИ ШПУЛЬКА ПЛАСТМАСС,ОНА ИДЕТ НЕРАВНОМЕРННО.
Здравствуйте! На шпульном колпачке под пластиной натяжения тоже иногда остается кусочек нитки или мусор собирается. Из-за этого тоже натяжение меняется. Я обычной иголкой убираю. Может и Вам поможет.
Шпулька не соответствует челноку,1мм,а проблем...я вырезала кружочек по внутреннему размеру челнока из х/б ткани(тонкой)!и вуаля,всё в норме!попробуйте(бабуля научила)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29