Сейчас она отвратительная, в одной части города у нас ловит мобильный интернет, в другой нет. И муж в таком же положении. Находимся в разных концах страны, пока он на вахте в Якутии и все разговоры и видеозвонки раз в день – только в мессенджерах. Раньше WhatsApp выручал, а сейчас он совсем не тянет, все виснет.
Поэтому мы оба установили Max. Можно сказать в первых рядах протестировали. И что я вам хочу сказать – в Максе все прекрасно работает! И видеосвязь при плохом интернете, и звонки, и даже доброутрешние смайлики такие же)
Так что мотайте на ус и не оставайтесь без связи. Устанавливайте Max. Внутри все просто и понятно, даже малыш разберется.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 43
А те сотни (может тысячи) мошенников и в нëм найдут способ как объегоривать наивных лохов (ЛОХ - аббревиатура созданная советской милицией, означающая Личность Обманутая Хулиганом, ругательной или унижающей личность, в то время не являлась.)